Украинцы продолжают присылать свои петиции на официальном сайте Президента по различным вопросам, но тот запрос, который был выставлен 21 марта 2023 года - может многих удивить.

Некий Черненко Ярослав Русланович обратился к другим гражданам с важной просьбой - проголосовать за запрет использования TikTok в нашей стране... аргументируя это тем, что платформа носит исключительно деградационный характер с узким видением на свет.

Украинцы, скриншот: YouTube

Ярослав Черненко считает, что из-за TikTok наши дети обречены, ибо у них не будет ни единого шанса на нормально развитие. И все это, как оказалось, не пустые слова. Мужчина протестировал TikTok на себе лично, чтобы сложить такое мнение.

"Что я там увидел? А увидел я там типичных жителей TikTok-движухи, а именно: видео-мемы не несущие за собой абсолютно никакого смысла, видео которые заливают какие-то больные извращенцы (я даже не буду детализировать это), но конечно наш любимый TikTok ничего не сделает, ради блокировки таких персонажей", - пишет он.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Запрет TikTok, скриншот: petition.president.gov.ua

Впоследствии, в этом же тексте петиции, он уточнил, что людям очень важно пересмотреть свое отношение к TikTok. Его девушка за год изменилась до неузнаваемости исключительно из-за просмотров видео на этой платформе.

"С вами мы можем все! И почему нам просто не создать свою платформу, на которой украинцы смогут снимать свое искусство, развивающие видео и информативные ролики?", - добавил автор.

Запрет TikTok, скриншот: petition.president.gov.ua

Напомним, Василий Ломаченко ртом московского попа просит снять запрет на УПЦ: "Что творится..."

Как сообщал "Знай.uа", военкомат ловит, как преступников: украинцы требуют запретить выдавать повестки на улице, в ТРЦ и магазинах

Знай.uа писал, скандальный законопроект подписан: в Украине усилили уголовную ответственность военных