Королева Елизавета II скончалась в прошлом году, 8 сентября, что стало для многих шоком, хотя последние годы этого и стоило ожидать.

Все-таки, женщина прожила целых 96 лет, 70 из которых провела на престоле. Сейчас стало известно, что Камилла, королева-консорт, наследует стиль своей покойной тещи, придавая к нему собственный акцент. Об этом сообщает People.

Королева Великобритании Елизавета II. Фото: скриншот Youtube

После кончины Елизаветы II Камилла стала появляться на официальных мероприятиях в монохромных нарядах. Ее выбор – синие и белые цвета. Например, к службе в честь Дня Содружества королева-консорт прибыла в синем пальто от Fiona Clare и с черным клатчем Launer в руках. Именно этот клатч от любимого бренда сумок королевы Елизаветы II придает особенность в образах Камиллы.

Камилла использует клатч под свои монохромные наряды, как и Елизавета II, никогда не представшая перед публикой без своей любимой сумки Launer на руке. Королева чувствовала себя "обнаженной" без сумки, поэтому всегда имела ее при себе.

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Королева-консорт, скриншот: Youtube

Сумки бренда Launer были ее выбором на протяжении более пятидесяти лет. Королева Камилла не зря выбрала клатч этого бренда для своих выступлений. Раньше Камилла также появлялась на публике с клатчами, однако уже от других компаний. Теперь же женщина чаще демонстрирует аксессуар в память о своей покойной теще.

Напомним, дети принца Гарри и Меган Маркл стали наследниками на королевский престол: объявили рано утром

Как сообщал "Знай.uа", будущая королева Великобритании Кейт Миддлтон покрылась и решила побыть с мусульманами

Знай.uа писал, будущая королева Кейт Миддлтон была на своей свадьбе со щитом: жена принца Уильяма защищалась с первого дня