В Великобритании 21-летняя девушка Эльза решила не идти в университет после окончания школы и занялась "откровенными" вещами, которые позволили зарабатывать от 30 тысяч долларов каждый месяц.

Она зарегистрировалась на одном из интимных онлайн-сервисов, выполняя различные запросы общества. Об этом сообщает Mirror.

Эльза, фото: Instagram

Первоначально Эльза работала в качестве официантки, но затем зарегистрировалась на платформе Only***s. Сейчас она заявляет, что в свои 21 год она уже заработала достаточно, чтобы купить вторую недвижимость.

Эльза рассказала, что ежемесячно зарабатывает около 30 тысяч долларов, выполняя необычные пожелания мужчин — разнообразные странные запросы на контент: от имитации собаки и лая до придумания сценария, где подписчик – муравей. Она отмечает, что даже получала уведомления от игроков АПЛ. Однако от кого именно - не называется.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Эльза, фото: Instagram

Эльза попробовала свои силы в Only***s после того, как не смогла построить планы на будущее, после окончания школы, летом 2020 года. Как оказалось, она попросту не была готова к тому, чтобы поступить в университет и продолжать обучение. И уже через две недели ей удалось заработать 2,5 тысячи фунтов стерлингов.

"По сравнению с моей последней зарплатой это было безумие. Я была шокирована", — признается она.

Теперь Эльза отдыхает на Бали и имеет возможность путешествовать по миру. Однако ее родители не сильно рады такому роду ее занятия.

Напомним, украинская семья продавала танк по частям нужды на ВСУ, пока их дом был разрушен

Как сообщал "Знай.uа", бизнес на "патриотизме": украинцев начали кормить шаурмой в цветах национального флага

Знай.uа писал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина