Лишь недавно сеть трясло от зажигалки с профилем подло расстрелянного российскими подонками украинского героя, как тут как тут появился новый кринж от харьковского магазина одежды.

Некоторые "люди" решили, что украинцам мало войны в их повседневной жизни, они перенесли кадры разрушенных домов, ракет и дула танка на женском боди. К сообществу украинцев обратилась пользовательница Твиттер под ником "эвил", и попросила помощи помочь в разъяснении, почему не стоит такого делать.

Одежда "войны". Фото: Twitter

У меня нет слов. Друзья, нуждаемся в огласке, чтобы такого не существовало. Люди, способствовавшие созданию этого, допустили ошибку из-за недостаточного понимания психологических травматических событий, мы должны призвать их отказаться от этого боди и последующих тождественных изделий. Кстати это об**ср*нное боди с себестоимостью в гривен 400 стоит 2400 и 0% из него идут на ВСУ, но дамы очень кичится какая она волонтер - призывает пользователя.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Также в сети нашли владелицу магазина. Но отметили, что жалобы лучше посылать на аккаунт shafranskaya. shop и на их посты.

Одежда "войны". Фото: Twitter

"Эвил" попросила не посылать жалобы девушке, которая заметила и заметила безобразие, и призвала быть внимательнее.

Одежда "войны". Фото: Twitter

"В треде бросила ссылку на новый пост, твари снесли публикацию и трут комментарии, надо бросать жалобы", - комментируют публикацию украинцы.

Одежда "войны". Фото: Twitter

"Там есть Краматорск по вокзалу которого убыли на следующий день, как я оттуда эвакуировалась, так что.. я могла бы быть среди погибших или раненых. Флешбеки."

Одежда "войны". Фото: Twitter

"Как вишенка на торте. Они предлагают носить этот стыд с пикселем. Курв*, мало того, что это боди - это издевательство и насмешка над людьми, прошедшими весь ужас войны, да еще и пиксель для гражданских"

Одежда "войны". Фото: Twitter

Одежда "войны". Фото: Twitter

Также отметили, что в комментариях магазина комменты подтирают, а тех, кто выразил отвращение - банят.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что "цинично паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина.

Как сообщал "Знай.ua" стать "героем" за 700 гривен: в Украине начали продавать липовые медали за оборону Бахмута.

Также "Знай.ua" информировал, Настя Каменских скучала за яркой жизнью и призналась, чего не хватает: "Вспоминаю с теплом".