Можно себе позволить? Украинцам показали, как подешевело говяжье мясо в супермаркетах

Говядина

Украинцы перестали употреблять дорогую говядину, и это частично замедлило рост ее цены. на портале Минфин сравнивают цены, которые были месяц назад в украинских супермаркетах по текущей цене. По состоянию на середину марта гуляш можно приобрести за 236 грн, а ребра за 140 грн. Это усредненная цена, которую предлагают несколько супермаркетов. В частности, в Ашане самая низкая цена мяса. Там можно приобрести кило за 179 грн., а ребра за 121 грн.

Суд в Гааге выдал ордер на арест путина: первые подробности

путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще
Судьи Международного уголовного суда выдали ордер на арест президента России Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба МКС. Глава Кремля Владимир Путин совершает преступления против украинского народа еще с 2014 года. С 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабное вторжение и совершила бесчисленное количество зверств по отношению к украинцам. Все документировалось для дальнейшего трибунала над Путиным и его свитой. И вот этот момент, кажется, на шаг стал ближе.

Ольга Сумская показала изменения, которые невозможно понять: "Фильм ужасов"

Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Известная украинская актриса Ольга Сумская показала, как пострадал Харьков от российских окупантов. Это похоже не на спасение, а на геноцид. Stories появились на официальном аккаунте женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Посредством этой платформы она доносит правду о войне в Украине, а также помогает волонтерам и армии. Тогда она показала, какая ситуация властвовала в Харькове через несколько недель после начала полномасштабного военного вторжения России. Целые кварталы были разрушены, не было людей. Автомобили взорваны, а здания рушились на глазах.

Дизель и автогаз в лидерах: в Украине ускорились темпы удешевления топлива, цены на АЗС

АЗС, скриншот: YouTube

В Украине ускорились темпы удешевления топлива – дизель и сжиженный газ в лидерах. Об этом свидетельствуют данные мониторинга украинских АЗС, опубликованных на портале Минфин. Тенденция понижения цен сохраняется на украинском рынке топлива уже третий месяц. Ценники на бензин, дизель и автогаз уменьшаются не так быстро, как взмыли вверх. Однако лучше так, чем никак. На 16 марта в Украине несколько ускорились темпы удешевления некоторых видов топлива. В лидерах дизельное горючее и сжиженный газ, потерявшие в цене в среднем 0,36 и 0,16 гривны за литр соответственно.

Тина Кароль сверкнула на сцене глубоким декольте и разозлила украинцев: "Хорошо петь, сидя за границей"

Тина Кароль, фото: Telegram

Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль поразила ослепительной красотой, появившись на сцене в эффектном наряде с глубоким декольте. Кадры звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram. Да, на этот раз Тина Кароль поделилась серией эффектных кадров из выступления. Звезда появилась на сцене в роскошном платье с глубоким декольте. Судя по фото, она несколько раз за выступление меняла образы, поэтому были наряды и поскромнее. Поклонники увлеклись видом знаменитости и забросали ее комплиментами. Впрочем, не обошлось без порции критики.