В календаре есть очень интересная дата - День весеннего равноденствия, в текущем году он выпал на понедельник, 20 марта. Этот день ознаменует собой начало нового астрологического года.

По словам астрологов, День весеннего равноденствия своей энергетикой меняет жизнь каждого знака из Зодиакального круга.

У нас есть гороскоп для всех знаков Зодиака на весеннее равноденствие.

Созвездие Овна

Люди, рожденные под этим знаком, обладают быстрой и огненной энергией. Но весеннее равноденствие знаменует собой момент, когда нужно замедлиться. Луна указывает на деловые и личные отношения для Овнов, а также на более широкие социальные связи, поэтому есть возможность наладить контакты.

Телец, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Созвездие Тельца

Для Тельца наступает период передышки. Люди, рожденные под этим знаком, ценят комфорт и радость, поэтому используйте весеннее равноденствие как перерыв для ухода за собой, отдыха и концентрации на том, что вы хотите сделать.

Созвездие Близнецов

Вы почувствуете прилив сил и энергии. Вы можете заметить стремление к знаниям в совершенно новой теме, например, в изучении языка. Выходите за пределы своих обычных границ.

Созвездие Раков, скриншот: YouTube

Созвездие Рака

Во время весеннего равноденствия Раки могут иметь дело с потерями и приобретениями, которые они не могут контролировать. Чтобы достойно выдержать все перипетии, оставайтесь верным себе.

Созвездие Льва

Как огненный знак, Лев любит быть в центре внимания. Поэтому неудивительно, что люди, рожденные под этим знаком, ранней весной находятся в своей стихии. Как минимум погода позволяет щеголять в новых нарядах и собирать комплименты.

Созвездие Девы, скриншот: YouTube

Созвездие Девы

Обратите внимание на то, о ком вы заботитесь. Это может быть ваш питомец или даже вы сами. Вы можете захотеть изменить свой распорядок дня. Будьте организованы. А еще постарайтесь в это время не воспринимать чужие слова слишком серьезно.

Созвездие Весов

Весеннее равноденствие — это время, когда нужно помнить о том, что вы говорите, особенно в отношении рабочих вопросов. Весы любят компании и море общения.

Созвездие Скорпиона

Этот знак ощутит весеннее равноденствие сильнее других. Для Скорпиона наступит напряженное время. Может поступить важное сообщение. Конечно, вам нужно быть осторожным в определенных обстоятельствах, но сверхбдительность излишня.

Созвездие Стрелеца

Стрелец оживится во время весеннего равноденствия. Пришло время не только зажечь искру и поддерживать ее, но и запустить фейерверк, который, надеемся, не приведет к лесным пожарам.

Созвездие Козерога, скриншот: YouTube

Созвездие Козерога

Равноденствие может стать временем потенциального признания трудностей последних нескольких лет, и эти озарения могут проявиться неожиданным образом. Вы сфокусируетесь на вопросах, связанных с ценностями и финансами.

Созвездие Водолея

Равноденствие — это время перемен, и это означает дополнительные потрясения для Водолея, который предпочитает стабильность. Самое подходящее время, чтобы найти новое хобби и попробовать его с новыми друзьями.

Созвездие Рыб, скриншот: YouTube

Созвездие Рыб

Ваша миссия: берегите себя и избегайте "обезвоживания". Излишне говорить, что вам нужно помнить о количестве употребленного, будь то алкоголь или информация.

Напомним, выбросьте это из дома: три вещи, которые могут навлечь беду, болезнь и смерть.

Ранее сообщалось, победа уже близко: известный астролог Влад Росс рассказал, когда готовиться к параду.

Также, идеальное время для перемен: три знака Зодиака, для которых 2023 год станет лучшим в жизни.