Джиджи Грей — 27-летняя модель OnlyFans из Лос-Анджелеса, которая присоединилась к сайту на основе подписки во время пандемии.

Она также является страстным музыкантом, в чем ей помогает ее работа в качестве интимной работницы. Джиджи нашла творческие способы выделить свой откровенный контент среди остальных. Один из способов, которым она это сделала, — ей заплатили за отправку мужчине видеороликов того, как она ест — и он особенно загорелся поеданием лапши.

27-летней девушке также нравится писать сценарии, насмехаясь над зрителями и дразня их тем, как они продолжают платить за ее контент, говоря им, что это потому, что у них никогда не было бы женщины в реальной жизни.

Джиджи Грей, фото из соцсетей модели

Иногда такой контент связан с финансовым доминированием.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Это будет сосредоточено вокруг насмешек над зрителем, потому что они зависимы от отправки мне денег, не получая ничего взамен, поскольку отправка мне денег так сильно их заводит", — сказала она Daily Star.

"Многих людей возбуждает сам факт отправки денег горячей девушке. Я думаю, более простые вещи — это хорошо, но женское доминирование действительно позволяет мне проявлять творческий подход и бросает мне вызов, чего не делают обычные вещи. Мне нравятся все разные ниши в нем и изучение новых поджанров женского доминирования".

Джиджи Грей, фото из соцсетей модели

Теперь, когда карьера Джиджи пошла вверх, она может быть более разборчивой в отношении того, какой контент она производит. Она сказала, что в настоящее время отклоняет большинство поступающих запросов. Девушка была готова сделать больше, когда у нее не было денег, но сегодня она может позволить себе быть более избирательной.

Напомним, что акула напала на 22-летнего парня и ему пришлось доставать свою ногу у нее из челюстей: теперь он снова на доске.

Ранее мы сообщали, что мужчина регулярно изменяет своей жене, но хвастается, что все еще без ума от нее: "Вы учитесь доверять друг другу".