Абоненты "Киевстар" недовольны повышением тарифов и жалуются, что связь становится настоящей роскошью. Об этом свидетельствуют комментарии под одной из публикаций мобильного оператора на официальной странице в facebook.
Украинка выразила недовольство, что мобильный оператор повысил тарифы на связь во время войны, когда многие люди вынуждены выживать без работы или на копеечную пенсию.
"Киевстар, вы хотя бы на время войны не повышали тарифы. Совесть имейте, связь нужна, а вы лупите деньги с людей. Живем без работы, на пенсии мизерные, не депутатские, сколько платили по тарифу до войны, а вы дерете шкуру", - возмутилась абонентка.
Сотрудники "Киевстар" поспешили ответить на жалобу и объяснили, что повышение тарифов было вынужденным шагом, чтобы иметь возможность восстанавливать разрушенную сеть и обеспечивать абонентов связью и интернетом в сложных условиях войны.
Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
"С началом полномасштабного вторжения Киевстар не изменял стоимость своих тарифов для абонентов. Напротив, с 24 февраля мы предоставили бесплатные услуги и бонусы более чем на 570 млн грн. Активно восстанавливаем разрушенную сеть, строим новые базовые станции", - ответили в компании.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Киевстар, lifecell и Vodafone предупредили о неполадках в работе мобильной связи и интернета: что произошло.
Также наш портал информировал, Vodafone сделал неподъемными даже самые бюджетные тарифы, абоненты взывают к совести: "Хватит обдирать".
Кроме того, мы писали, к красивому номеру от "Киевстар" шли в комплекте коллекторы: украинец поделился проблемами после "удачной" покупки.