Переплаты за свет можно избежать: когда нужно передавать показания счетчика, чтобы не отдавать лишние деньги

Украинцам рассказали, как и когда правильно передавать показания счетчика, чтобы не переплачивать за электроэнергию. Весь "секрет" в том, что нужно передавать показания счетчиков за истекший календарный месяц. Это поможет уплатить сумму за фактически употребленный свет, как сообщил директор компании Yasno Сергей Коваленко.

Коммунальные услуги, скриншот с видео

"Уже с февраля...": что поможет Украине сломать врага, позитивный прогноз по звездам

Для наших дорогих читателей, которые знают, что звезды никогда не ошибаются, очень важный прогноз от известного украинского астролога Анны Вергелес. Она определила целых три периода, указывающих на то, что война на территории Украины близится к завершению.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

ВСУ, фото: Facebook

О ранней весне можно забыть: несмотря на погодные рекорды в январе, зима покажет украинцам свою силу

В Украине зафиксировали аномальное тепло в январе За 140 лет погода побила температурные рекорды, согласно 115 метеостанциям. Такое подозрительное потепление обезоруживает, но скоро ожидаются морозы.

Зима. Фото: Знай. UA

700 гривен надбавки: украинки имеют право требовать "бонус" к пенсии, что необходимо

В Украине некоторые граждане могут выйти на пенсию раньше. Если у гражданина есть особые заслуги перед государством, то можно получить еще и доплату в размере 35% от прожиточного минимума. Конечно, многих беспокоит, что формулировка "заслуги перед страной" имеет очень туманное восприятие, однако есть четко прописанные законные положения.

Пенсионеры. Фото: Youtube

Следите за ценами на хлеб и не меняйте постель: как правильно провести день памяти Ксении 6 февраля

В этот день почитается память преподобного Ксении Миласской - христианской святой, которая жила в 5 веке. Наши предки приметили, если в этот день погода будет хорошая, то и осень будет хорошая. Было множество экономических примет, например, если зерно стало дешевле на рынке, то урожай будет хорошим. А если в этот день были низкие, то не поднимутся и до новых хлебов.

Хлеб в супермаркете, фото: Знай.ua