"В процессе...": Уставшая Надя Дорофеева засветила крепкие сосочки, где-то тихо заплакал Дантес

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Известная на телевидении и в социальных сетях украинская певица, одна из первых украинских звезд, собравшая в Киеве большой живой концерт с момента вторжения в Украину российских кафиров, бывшая жена юмориста и исполнителя Вовы Дантеса Надя Дорофеева продолжает удивлять своих фанатов. Недавно Надя представила интересную композицию "вотсап", которая уже занимает самые высокие позиции в чартах на всех музыкальных площадках, а на этот раз певица открыла занавес еще одной работы. Похоже, что вскоре фанаты услышат еще что-нибудь новенькое.

От 510 до 8500 гривен: штрафы, которые украинскому водителю придется платить за пассажиров

Проверка водителей. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

У украинских ПДД есть определенное количество четких инструкций для водителей транспортных средств, однако некоторые совершеннолетние пассажиры также несут ответственность за свои действия в автомобиле. Ведь пассажиры – непосредственные участники дорожного движения. Одно из самых распространенных нарушений – на ремень безопасности. Кто-то не хочет пристегиваться, а кто просто не знает, что это необходимо сделать. Еще есть правило, что дети ниже 145 см должны ездить в автокреслах. Есть, конечно, исключения из правил. Согласно ПДД ремнями безопасности в городе могут не пользоваться определенные лица.

7-11 грн за кВт: украинцам могут выставить "европейские" тарифы за свет, когда ждать

Штрафы за включенный свет, фото: Unsplash

Нет никакой тайны в том, что в Украине наблюдается реальный дефицит электричества из-за коварных ракетных атак российских оккупантов по нашей инфраструктуре. Проблемы со светом пытаются стабилизировать отключение тока, иногда это аварийные ситуации, а чаще всего это делают в плановом порядке. Эта ситуация привела к росту на альтернативные источники света, такие как генераторы, повербанки и прочее. Есть информация, что тарифы на мир тоже могут измениться.

"Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как он вертелся у мужчин-стриптизеров: "Много флирта"

Алекс Топольский, фото: Instagram

В начале января украинцы наконец-то увидели финал 12-го сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли. Через неделю после того, как все узнали, что парень выбрал Екатерину Лозовицкую, стало известно, что им не удалось построить общее будущее, поэтому они развелись буквально через месяц. Затем в интервью Анне Олицкой он рассказал о том, был ли у него интим с победительницей, а также с финалисткой Сашей Мудрой. И многое многое другое. Алекс Топольский снова решил пообщаться с аудиторией с помощью видео-ответов на вопросы, которые ему задают чаще всего.

Эксперт заявил, когда ВСУ пойдет в контрнаступление: "Вскоре будет..."

Женщины в ВСУ, скриншот: YouTube

Полномасштабная война, начатая россиянами 24 февраля 2022, продолжается... совсем скоро придется отметить один год от ее начала. С того момента воины ВСУ успешно ликвидировали более 130 тысяч кафиров, защищая Родину, ежедневно рискуя своей жизнью. Военный обозреватель, майор запаса и ветеран российско-украинской войны Алексей Гетьман рассказал о том, когда же начнется объявленное масштабное контрнаступление ВСУ. Он считает, что война еще не зашла в тупик. На передовой – пауза перед российским наступлением. Вооруженные силы Украины продолжат контрнаступление после отражения нового наступления кафиров, за это время они приобретут западную технику.