Из Киевской области пришли очень тревожные и в то же время очень вдохновляющие новости. Дело в том, что в одном из городков простая украинка, которая работает продавщицей в небольшом магазине, отбилась от озлобленного вора. Нападающий был с деревянной большой палкой, но он сам стал жертвой своего же орудия.

Воришка бросился на женщину как только зашел в помещение, но женщина не растерялась, смогла устоять на ногах и отбиться от негодяя.

Об этом сообщил начальники полиции Киевской области Андрей Небитов, он опубликовал видео с камеры наблюдения у себя на странице в сети Facebook.

Публикация Андрея Небитова, скриншот: Facebook

"И сколько еще у нас таких женщин, как эта отчаянная продавщица из Обухова? Это вам не коня на ходу останавливать. Храбрая женщина ни на миг не испугалась нападающего, который внезапно ворвался в ее магазин и бросился на нее с палкой.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Через мгновение забрала деревяшку и пинком выгнала из магазина. А какие-то идиоты оккупанты думают, что могут захватить этот народ. Наши люди – несгибаемые! P.S. полицейские уже нашли нападающего, задержали и поместили в изолятор временного содержания!", — пишет начальник киевской полиции.

Нападающий и последствия на лице, фото: Нацполиция

В сети уже есть и лицо нападающего, а также побои, которые он получил в результате своего "дела". На кадрах четко видно, как к прилавку, за которым стоит продавщица, подходит мужчина, резко вынимает из-за спины палку и сильно бьет ею женщину прямо по голове. Та, в свою очередь, резко выхватила палку и дала отпор.

Инцидент в Обухове, скриншот: Facebook

Под конец видео можно заметить, что женщина выгнала из магазина данного типа жесткими и уверенными "подсрачниками".

Напомним, российские отморозки в школе травят из парня из Донецка, которому оторвало ноги.

Ранее сообщалось, кадыровцы изнасиловали российскую журналистку в Мелитополе: еще и избили оператора, так что по телевизору не покажут.

Также, в РФ школьника посадили на 5 лет в колонию за "теракт" в Minecraft.