"Будущий посол Таиланда" Николай Тищенко несколько дней назад окончательно "зашкварился", будучи народным депутатом, оказавшимся в солнечной стране, якобы для особо важной встречи с украинцами.
Ему хватило смелости обвинить граждан в своей роскошной поездке. Он заявил, что кому-то же хватило наглости, чтобы таким образом дискредитировать нашу страну перед азиатскими партнерами. Сейчас в дело включилась его жена, Алла Барановская, которая подогрела скандал своими архивными снимками в купальниках.
"Умные понимают, с идиотами давно не веду дискуссию. Кому грустно, архивных видео у меня в профиле много. А давайте помогу лучшим независимым СМИ. И покажу еще архивов, а то как-то мало фоток под ваши дешевые статьи. Я уже и сама не понимаю , куда меня телепортировали. Молодая и прекрасная.2021 год, но пишут, что 2023", - заявляет девушка.
Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам
В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты
Проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех: где введут новые правила
Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
"Каждый раз мне кажется, что придумать что-то еще более дебильное просто невозможно, но, нет, возможно.Так опозорить журналистику в такое время - это надо иметь талант. Хотела многое сказать, но враг следит и смеется над вами", - отмечает она.
Напомним, пародист "Квартала 95" Юрий Великий подколол "титанически работающего" Колю "котлету" Тищенко: "Таиландский батальон"
Как сообщал "Знай.uа", Николай Тищенко нашел виновных в своей лжи: "Дискредетируете государство"
Знай.uа писал, "Проверил пляжи, танки сжигать коктейлями...": Влад Шевченко показал, как Николай Тищенко оправдался бы перед Зеленским