С каждым днем украинцы все больше узнают подробностей о нашей власти. Не успел закончиться скандал с поездкой Николая Тищенко в Таиланд, так теперь появились еще и новые лица, которые превышают свои полномочия.

Об этом говорится в новом расследовании от журналиста Михаила Ткача, который и раскрыл некоторые подробности про наших политиков. Назвал он его "Батальон Дубаи".

К примеру, речь идет про сына народного депутата Украины Натальи Королевской, который тоже имеет отношение к политике. Ростислав Солод спокойно разгуливает по мегаполису в ОАЭ, пока в его стране идет кровопролитная война.

Сын Наташи Королевской, фото: УП

Депутат Краматорского городского совета ежедневно посещает элитные рестораны, развлекается на концертах, а также загорает на жарком солнце. Это все в то время, когда его спонсоры обстреливают Краматорск, калеча жизни его избирателей. Видимо, он себе именно так представлял работу депутата.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Отдыхает он в Дубаи по всей видимости не в отеле, а недвижимости за 10 миллионов долларов, которую не так давно приобрела его мать Наталья Королевская. Они в средине октября были замечены с мужем в офисе одного из самых крупных местных застройщиков, где и провели сделку.

Сын Наташи Королевской, фото: УП

Не стоит забывать о том, что Наталья вместе с коллегой Виктором Медведчуком была уверена в том, что Россия осуществит свои планы по захвату Киева и других украинских областей, поэтому и осталась здесь ждать так называемых "освободителей".

Видимо, ей уже пообещали теплое место в правительстве на руководящей должности, но, не срослось. Теперь, вероятнее всего, семья полным составом уже никогда не сможет вернуться в Украину, ведь здесь их никто не ждет.

Напомним, что Юлия Тимошенко беспокоится об украинцах с лежака в Дубае: последовательница Тищенко

Ранее сообщалось, что украинцы взорвались яростью и мемами о Тищенко, который гуляет в Таиланде: встречается с "коралевской" семьей

Также, Тищенко приглашает украинцев на встречу в Бангкоке.