Новый 2023 год принесет некоторым знакам Зодиакального круга дополнительные средства, и вообще год обещает быть для них очень плодотворным в денежном плане. Однако эти знаки просто не представляют, как это поделиться с кем-то своими деньгами, они настоящие скряги.

Так вот, если вы в самом начале года решили найти себе спонсора, то даже не пытайтесь "разбудить" доброту в этих четырех знаках Зодиака, не ищите среди - Тельцов, Дев, Скорпионов и Козерогов.

Об этом рассказал один из известных украинских козерогов в своем Telegram-канале.

Знак Зодиака "Телец", скриншот: YouTube

Созвездие Тельца

Обожает роскошные вещи новые впечатления, однако эти знаки не готовы платить за все это. Данный знак ненавидит мысль о трате денег. Способен часами или даже днями обдумывать, к примеру, будет ли он покупать новую машину или модную пару кед.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest

Созвездие Девы

Девы всегда одержимы организацией, очень часто среди обладателей данного знака попадаются скупердяи. И немного желчи - они могут высмеивать людей, которые тратят деньги на дорогие вещи, которые им не нужны, или не имеют сбережений. А сами погоняться за дорогой новинкой элитного бренда.

Созвездие Скорпиона

Не стоит рассчитывать, что Скорпион будет тратить свою зарплату — или даже ее часть — на других. Часто любят быть в одиночестве, поэтому и средства предпочитают вкладывать в реализацию лишь собственных потребностей.

Козерог

Созвездие Козерога

Известны своим трудолюбием. Так зачем им тратить впустую все свои с трудом заработанные деньги? Этот знак всегда ищет способ сэкономить и даром не даст другим ни одной копейки. Умеют наслаждаться роскошью, если уверенны, что могут себе это позволить. У него никогда нет финансовых долгов.

Напомним, 3 самых трудолюбивых знака Зодиака: работают сверхурочно и не терпят ошибок.

Ранее сообщалось, деньги польются, как из Рога изобилия: эти три знака Зодиака в 2023 году получат финансовую независимость.

Также, они раздражают почти всех: астрологи назвали три самых неприятных знака Зодиака.