Украинец рассказал, как воспользовавшись терминалом ПриватБанка потерял средства. Свою жалобу мужчина опубликовал на портале Минфин.

Клиент рассказал, что при пополнении карты терминал ПриватБанка принял деньги, но сумма не была зачислена на счет. Деньги буквально испарились. Мужчина попытался обратиться за помощью в банк, впрочем, даже за несколько попыток так и не смог связаться с сотрудниками.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"При пополнении терминал "съел" денежные средства и не было зачисления на карточку. Сегодня пополнял карточку по адресу Тростянецкая 1а в супермаркете Новус на сумму 700грн, терминал средства принял, но зачисления не было, дозвониться оператору не смог (перезвонили из банка, соединение было только с автоответчиком, решения вопроса не нашел) в личном кабинете также никто не ответил", - поделился клиент.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Показать еще

В ПриватБанке поспешили ответить на жалобу и заявили, что деньги не были зачислены из-за проблем в работе терминала. Деньги мужчине пообещали вернуть, но только после инкассации и тщательной проверки инцидента.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "стал очагом коррупции": украинец рассказал, как потерял деньги из-за бездействия сотрудников ПриватБанка.

Также наш портал информировал, "хочешь денег? Давай шоколадку": пенсионерам в "Ощадбанке" устроили аукцион, украинцы просят остановить беспредел.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "худшего банка нет": клиентка "Ощадбанка" рассказала, как из-за ошибки в системе и безразличия сотрудников лишилась денег.