Лукашенко устраивает провокацию вдоль границы: снова показывает, откуда готовилось наступление

Стало известно о том, что Беларусь решила пойти на очередную провокацию и начала перемещать войска вдоль границы с Украиной. Где-то снова послышались террористы. Сегодня именно наши северные соседи являются ближайшим союзником россии, и это еще одно доказательство того, что они ответственны за все преступления.

Александр Лукашенко

Вы забудете, что такое нищета: где поставить елку в доме, чтобы весь 2023 год был щедрым и богатым

Украинцы уже начали подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Несмотря на сложнейшую ситуацию в стране, многим все же хочется принести немного радости в свой дом и порадовать родных. Многие считают, что место расположения елки в доме имеет большое значение, ведь этот атрибут праздника умеет магическое значение и способен привлечь разнообразные блага в новом 2023 году.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Новогодняя елка со свечами

В Украину внезапно придет весенняя погода вперемешку с мокрым снегом: синоптик удивила прогнозом на 9 декабря

Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в пятницу, 9 декабря. По ее словам, прогноз будет несколько напоминать весенний. Согласно прогнозу, опубликованному на личной фейсбук-странице Натальи Диденко, температура воздуха 9 декабря составит в течение дня 0+5 градусов, на юге +4+9, в Крыму до +14 градусов.

Прогноз погоди, facebook.com/tala.didenko

Чтобы не остаться без субсидии: украинцам сообщили важные детали начисления льгот

В Пенсионном фонде Украины ответили на популярный среди населения вопрос относительно оформления жилищной субсидии. Соответствующее объяснение появилось на официальной странице ПФУ в соцсети Фейсбука. В частности, специалисты Пенсионного фонда объяснили, на какие услуги предоставляется субсидия в Украине, а также рассказали о важных нюансах ее начисления.

Субсидии, скриншот: YouTube

Вопрос острый: когда украинцы получат "тяжелые" платежки за свет

Наши читатели, которые читают нас, как только дадут свет (мы прекрасно понимаем и знаем, как это), тоже уже слышали, что в случае повторного массированного обстрела критической инфраструктуры Украины не исключается вероятность импорта электроэнергии из Европы. К сожалению, подобные события спровоцируют рост цен на электроэнергию.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube