На этот раз полнолуние 8 декабря по восточному времени и 7 декабря по восточному времени. Последний и полнолуние года называют морозным месяцем или даже снеговым месяцем, потому что он приходится на декабрь.

Духовно это означает, что обстоятельства холодные и темные в то время, также переходноепериодом, чтобы ввести глоток свежего воздуха и позволяет надеяться на более светлые вещи в будущем.

Полнолуние, скриншот с видео

Овен (21 марта – 19 апреля)

Огненный баран может быть жестоко честным и неотфильтрованным. Это может взъерошить несколько перышек, но им не стоит волноваться о том же, поскольку их подлинность оценят в долгосрочной перспективе.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Этот земной знак может нуждаться в помощи, поскольку у них многое на тарелке. Хорошая новость состоит в том, что помощь не за горами, и вам нужно только попросить о ней.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Показать еще

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Социальная бабочка всех 12 знаков зодиака, Близнецы, будут популярны, поскольку к ним потянется много людей. Но ключ к тому, чтобы пережить этот период, состоит в том, чтобы установить некоторые важные границы и отдать себе приоритет, которого вы заслуживаете.

Рак (21 июня – 22 июля)

Эмоциональный рак может иметь новые пути, чтобы потакать своей духовной стороне. Они также должны больше доверять процессу, а не беспокоиться о будущем.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев будет чрезвычайно уверен в себе, и другие знаки могут действительно равняться на них, поскольку они, будучи врожденными лидерами, должны исцелять людей без порицания.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам советуем хотя бы раз сделать шаг назад и расслабиться. Лучший способ справиться с тревожными мыслями, типичными для этого полнолуния, – это просто расслабиться и расслабиться.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Для этого воздушного знака могут быть серьезные моменты размышления. Весы могут принять решение сделать лучший выбор этого нового года.

Скорпион (22 октября – 21 ноября)

У этого любознательного и страстного водяного знака могут быть некоторые недоразумения со стороны близких. Вас ждут большие вещи, поскольку эти проблемы, скорее всего, решатся сами по себе. К тому времени им рекомендуем держать свой круг тесным и тесным.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вполне вероятно, что этот огненный знак может стать немного самоуверенным и принимать неправильные решения упорно. Всегда лучше дважды подумать, прежде чем действовать по своим импульсам.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вещи могут казаться немного хмурыми для Козерога, но серебряная подкладка здесь заключается в том, что их будущее содержит большие возможности, и им просто нужно выдержать несколько бурных ночей, прежде чем скользить прямо на свет.

Водолей (20 января – 19 февраля)

Этому воздушному знаку нужно быть осторожным относительно того, кого они подпускают близко, поскольку не все энергии полезны для них.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Пора залечь на дно, поскольку их можно будет спровоцировать. Им нужно скользнуть в свой привычный воображаемый мир, чтобы справиться с этим.

Напомним, мы писали, что чем может быть опасна грелка: основные правила использования и категорические запреты.

Как сообщал "Знай.ua" оливье оставит украинцев без сбережений на черный день: как сильно подорожал праздничный салат за год .

Также "Знай.ua" информировал , Оля Полякова сделала тяжелее всего, "возвратившись в прошлое": "Похожа на куклу".