Из-за взрыва газа в баллоне в многоэтажке в городке на России погибли люди, а также страдают от обморожения.

В Тюменской области в небольшом городке произошел взрыв газового баллона. Взрыв бытового газа в одной из квартир произошел днем ​​4 декабря в пятиэтажке. От взрыва "сложилось" два этажа. Погибли пять человек.

Взрыв в РФ. Скриншот с видео

Россия имеет множество энергоресурсов, но в ее стране замерзают люди, потому что не газифицированы дома. Баллон мог быть неправильно установлен или неправильно эксплуатировался. Спасателям удалось обнаружить под завалами 10 человек. Всего из дома эвакуировали 52 человека. Для них был подготовлен пункт временного размещения.

Десять человек были спасены. Под завалами, по предварительным данным, находятся еще три человека. В больницу доставили трех человек, из которых двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Также некоторые СМИ предположили, что взорваться мог самогонный аппарат, что вполне логично, учитывая подробности.

Однако вместо того, или заботиться о своих гражданах, а гражданам требовать обустраивать свои жилья, россияне тратят миллионы долларов на войну с Украиной, но это тоже бесполезно. Безумные средства, миллиарды долларов, которые могли быть направлены на улучшение экологической ситуации, развитие наук и улучшение жизни на планете, тратятся на то, чтобы удовлетворить страну — террориста.

Напомним, мы писали, что СМИ сообщили, что Владимир Путин упал с лестницы, но охрана вовремя успела .

Как сообщал "Знай.ua" , путин придумал "гениальный" план по захвату Украины: захват не только власти, но и "чистка" украинского народа.

Также "Знай.ua" информировал, секретарь СНБО Данилов попал в самое сердце каждого украинца: "Живите своей жизнью, которая сейчас и так сложна".