Конфеты и алкоголь: цены за год существенно изменились, во сколько выльется новогоднее празднование

Апельсиновые конфеты, фото: instagram.com/sladkaya_vupechka

Алкогольная продукция в Украине в годовом эквиваленте подорожала в среднем на 49%, а популярные кондитерские вкусности – на 40%. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса доставки продуктов Zakaz.ua, аналитики которого проанализировали, как за год изменилась цена на популярные составляющие новогодних корпоративных подарков. По их подсчетам, больше всего на полочках ритейлеров подскочила цена на продукцию ТМ Captain Morgan - в конце ноября 2021 года бутылка белого рома объемом 0,7 л стоила в среднем 287,9 грн, тогда как по состоянию на 28 ноября 2022 стоит 53.

Надя Дорофеева устроила "тройничок" с бывшим в Киеве, но Михаил Кацурин не хотел: "Стоит идти?"

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен

Показать еще

Как-то недавно Надя Дорофеева рассказывала о том, что два года назад сформировалось едва ли не официальное фан-сообщество. Они стали одной большой, дружеской семьей. За эти годы обнаружили все смыслы их семьи. Встречались друг с другом на концертах, делали фото вместе, поддерживали друг друга и помогали. Также исполнительница подогревала внимание к своему концерту, который прошел в Киеве 2 декабря. Впервые с самого начала полномасштабного вторжения России. Надя Дорофеева раскрыла несколько сюрпризов.

Светлана Тарабарова рассказала о реакции Регины Тодоренко на войну: "Наши люди такого не прощают"

Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Одесская певица и телеведущая Регина Тодоренко стала разочарованием для всех украинцев после замалчивания войны. Ходят слухи, что это произошло из-за позиции Влада Топалова – мужа Регины – поддерживающего действия Владимира Путина. В этот раз о Тодоренко решил поговорить и Григорий Решетник, ведь в цикле передач "Как ты?" к нему пришла Светлана Тарабарова – бывшая солистка группы Real O, в которой пела и предательница Регина.

путин придумал "гениальный" план по захвату Украины: захват не только власти, но и "чистка" украинского народа

Владимир путин, кадр со встречи с матерями

Стало известно о том, что россия готовилась к "чисткам" украинцев в случае успешного вторжения в Украину. Пытались покорить граждан под себя. Авторами этого заявления стали исследователи Джек Уотлинг, Ник Рейнолдс, Александр Данилюк и Михаил Забродский. Они исходили из того, что в первые дни после начала полномасштабной войны в Украине, украинские чиновники во главе с президентом начнут сбегать или были бы увлечены. Тогда общество вроде бы не успело мобилизоваться, и никакого сопротивления не было бы.

Оливье оставит украинцев без сбережений на черный день: как сильно подорожал праздничный салат за год

Салат Оливье, фото: val.ua

В скором времени наступит Новый год, и это был всегда светлый праздник для каждого украинца. Вся семья собиралась за столом, набитым до отвала вкусными блюдами. Среди них было и оливье. Последний год многое изменил в нашей жизни, и теперь за столом соберутся не все семьи, а цены в магазинах хотят лучшего. В Минфине подсчитали, сколько подорожало оливье за ​​последний год.