Эффектная блондинка из "Женского квартала", а также звезда проекта "Лига смеха" Катя Никитина подалась в певицы и удивила дебютом. Ролик с новой песней она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина полюбилась многим поклонникам, показав себя в проекте "Лига смеха", а затем в составе "Женского квартала", но на этом она решила не останавливаться и продолжила двигаться по карьерной лестнице шоу-бизнеса.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Так, на своей странице Катя Никитина опубликовала клип на свою песню, дав понять, что отныне она еще и певица. Звезда подчеркнула, что планировала презентовать трек гораздо раньше, впрочем, война внесла свои коррективы.

"Сегодня у вас есть на одну причину больше потанцевать в старости. Эта песня легка, романтична и игрива. Она просто и весело напоминает о том, как важно иметь рядом близкого человека, чьи прикосновения будут согревать вас этой зимой и рассказывает классическую историю искренних чувств между любящими людьми. Я уверена, что многие девушки узнают себя в строках этой песни, особенно на втором куплете", - отметила актриса.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Прям Madonna", "Радуюсь", "Поздравляю", "Катюха, это твое!! Продолжай", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" нашла полезное занятие для украинцев, оставшихся без света: "Кто одинок, самое время..."

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко поделился с украинцами "инструкцией" на случай отключения света: "Все свечи за упокой".

Кроме того, мы писали, Кошевой все так же без волос, а Пикалов с шевелюрой на зависть худому Ткачу: как выглядели актеры "Квартал 95" в юности.