Польша готовится к войне: "Вероятность очень высока"

Россия напала на Украину, не просто чтобы оккупировать территории, а готовиться к дальнейшей аннексии и вторжению на другие территории бывших стран советского союза. Костью в горле в этой войне стала Польша, которая не только приютила украинских беженцев, но и помогает Украине. После того, как на территорию Польши попала ракета, после недавнего массированного обстрела, участие Польши в войне стало более вероятным.

Марцин Оцепа. Фото: Youtube

Перебои с поставками и ценовой коллапс: подсолнечное масло может повторить судьбу куриных яиц

Масло может повторить судьбу куриных яиц и резко взлететь в цене из-за постоянных отключений электроэнергии. Об этом в комментарии " Агро Перспективе " сообщил генеральный директор ассоциации "Укролияпром" Степан Капшук.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Начнется ли зима в Украине по календарю и какую погоду принесет: прогноз на 1 декабря

Синоптикиня Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в первый день зимы – 1 декабря. По ее словам, зима в этом году начнется строго по графику. Согласно прогнозу погоды, в ближайшую ночь на Киевщине, Житомирщине, Черниговщине, отдельных районах Винницкой и Хмельницкой областей воздух возьмется ощутимым морозцем, ведь там ожидается -5-10 градусов.

Мороз, фото из Фейсбука

Плюс 5% к выплатам: украинцам приготовили повышенные пенсии, когда начнется индексация

Украинское правительство предусмотрело увеличение расходов на выплату пенсий в государственном бюджете. Есть мнение, что благодаря финансовой помощи со стороны бюджетов государств-партнеров состоится запланированная индексация.

Пенсионеры, скриншот: YouTube

Тарифы на свет: сколько придется платить украинцам во время постоянных отключений

В Украине уже больше месяца работают стабилизационные отключения света, а атомные станции работают с перебоями - во всем виноваты подлые ракетные атаки российских оккупантов. В некоторых городах и населённых пунктах мира не бывает круглосуточно. Поэтому для многих закономерный вопрос – что будет с тарифами на мир в декабре.

Выключение электроэнергии. Фото: Youtube