Названо условие для возможного наступления из Беларуси на Киев в ближайшее время: "Сегодня не 24 февраля"

Стало известно о том, решатся ли россияне снова начать наступление на Киев. Или готовиться к очередным провокациям со стороны наших северных соседей. Об этом заявил известный украинский военный эксперт Олег Жданов в своем новом ролике. Регулярно рассказывает о том, что сейчас происходит на фронте.

Александр Лукашенко, фото: сайт президента

Россияне хотят напасть на собственный Белгород, чтобы успокоить поклонников войны: пути продолжает демонстрировать отсутствие логики

Россия готовит новые провокации на Белгородскую область. Там будет возможна военная операция под "чужим флагом". Об этом сообщают специалисты из американского Института изучения войны . По их словам, сегодня путин может начать подготовку к информационным условиям для атаки на Белгородскую область под чужим флагом, и все ради восстановления поддержки войны в Украине.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

паника в Белгороде

Найдены бункеры, в которых может скрываться пути: разбросанные по всей стране на высокой глубине

С самого начала война России против Украины Владимир Зеленский заявил, что никуда не собирается уезжать, и уже почти 9 месяцев постоянно находится в Офисе президента. Чего не скажешь о диктаторе Путине, который практически все время проводит в своем бункере, и иногда выходит на публику к купленной массовке.

путин, скриншот: YouTube

Украинским детям выплатят новый вид пособия: кто и на какую сумму претендует

В Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий сообщили, что государство будет выплачивать украинцам новый вид помощи – его могут получить дети. Отмечается, что финансирование будет поступать от Фонда Шептицкого. Помощь получат украинские дети, потерявшие одного или двух родителей. Речь идет не только о военных, но не только военных, но и гражданских.

Деньги, выплаты. Фото: скриншот Youtube

Украину накроет мокрым снегом и дождями: нескольким областям будет несладко, прогноз погоды на 24 ноября

Синоптикиня Наталья Диденко прогнозирует, что в четверг, 24 ноября, в Украине погода не изменится. Однако может увеличиться осадков, чем в предыдущие дни. Согласно прогнозу, 23 ноября со второй половины дня и к вечеру накроет мокрым снегом и дождем западные области, заденет Винницкую и Одесскую.

мокрый снег, фото: pxhere