Замминистра обороны Анна Маляр решила высказаться касаемо "хороших россиян", которых начали использовать против украинцев. Почему нельзя вестись на эти уловки.

Написала об этом женщина на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой является.

Именно из-за таких граждан россия продолжает продвигать "оправдание" войны, а Запад сомневается в необходимости внедрения новых международных санкций. Россия тем временем продолжает войну на всех возможных участках, и использует для этого все инструменты.

"Пропагандистское оружие так же поражает как ракеты и используются они параллельно - усиливая друг друга. Поэтому все, чем мы публично хвастаемся с координатами и точными названиями, становится их мишенью, в которую можно одновременно попасть двумя видами оружия - ракетой и пропагандой", - написала она.

"Хорошие россияне" также сильное оружие пропаганды. Хоть они и могут быть на самом деле хорошими, но используют их однозначно против украинцев. Они будто наживка - как червячок на рыболовном крючке, отмечает Анна Маляр.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Какая от них польза авторитарному российскому режиму? Огромная! Ведь если они есть, то режим уже не такой как и авторитарный. Уже для противников санкций и признания России страной-террористом есть хороший аргумент - там же есть известные люди, лидеры мнений, давайте из-за них менять Россию и россиян", - продолжает женщина.

Пропагандисты, скриншот: YouTube

В украинском информационном поле они не должны находиться, а вот в российском очень даже, чтобы достучаться до граждан. Пока что, к сожалению этого нет.

Напомним, что заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр призналась, что ее до сих пор держит "на плаву"

Ранее сообщалось, что в Минобороны решили судьбу украинок касаемо обязательного военного учета

Также, Офис Генпрокурора узнал, чем подорвали колонию в Еленовке с воинами "Азова" внутри: ООН ждать долго