Ученые НАН утверждают, что засекли группу НЛО над Киевом: "Притула точно спутник купил?"

В социальной сети появилась очень интересная и неожиданная информация. Стало известно, что над столицей Украины было обнаружено неопознанные летательные объекты, которые поставили на уши ученых из Главной астрономической обсерватории НАН Украины.

НЛО, скриншот: YouTube

"Передайте своим друзьям, соседям": Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" предупредил об опасности

Украинский путешественник, журналист, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился с срочным заявлением. Дмитрий рассказал, что находится у дома, в котором был "прилет". Он показал хвост ракеты и отметил, что кроме разрушений, она принесла с собой еще одну очень страшную беду.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Дмитрий Комаров. Фото: instagram.com/komarovmir/

Как сэкономить на отоплении зимой: самые действенные советы, чтобы не замерзнуть и уменьшить платежки

Отопительный сезон 2022-2023 в Украине обещает быть не простым, поэтому украинцы готовятся к нему, и не только морально. Нижеследующие советы помогут сэкономить на отоплении зимой. Некоторые эксперты подчеркивают, что этот отопительный сезон будет одним из самых тяжелых за последние 30 лет. Поэтому готовиться к предстоящим морозам в этом году стоит уже сейчас. Ожидается, что уже скоро цены в платежках увеличатся в несколько раз.

Отопление на Львовщине, фото: Погляд

Коллега "Ревизора" Ольги Фреймут предал родину, чтобы ездить по русским дачам: "Он знает, что Кубань - Украина?"

Многие фанаты шоу "Ревизор" помнят такого украинского шоумена, как Вадим Абрамов, который в какой-то момент сменил Ольгу Фреймут. Его не было видно все эти полгода войны... оказалось, что он стал предателем - ведущим нового рашистского развлекательного проекта под названием "Четыре дачи".

Вадим Абрамов, скриншот: Youtube

Мобилизация 2022: о штрафах за неявку в военкомат, а также об "уважительных" причинах уклонистов

Как известно, в Украине уже седьмой месяц длится всеобщая мобилизация, и мужчинам довольно часто приходят повестки. Что будет если не явиться, и как будут наказывать. Согласно мобилизации, военнобязанные мужчины от 18 до 60 лет должны появиться с документами в центры комплектования и социальной поддержки после получения повесток. Это нужно для того, чтобы избежать административной или же криминальной ответственности.

Украинские военные. Фото: Facebook