Вахтанг Кикабидзе передал все средства от юбилейного концерта в помощь Вооруженным Силам Украины. Он потратил средства на помощь артиллерийской бригаде им. генерал-хорунжего Р. Дашкевича.

Концерт в честь 84-летия Кикабидзесостоялсяв Батуми с аншлагом и был посвящен Украине. В ближайшее время легендарный грузинский актер, режиссер и исполнитель авторских песен намерен выступить с концертом и в Украине.

Вахтанг Кикобидзе. Фото: скриншот Youtube

Артист приобрел микроавтобус с сухпайком для украинских военных. Его уже доставили в Украину и передадут артиллерийской бригаде.

На своем концерте Кикабидзе заявил: "Украинцы очень мужественный народ".

В ближайшее время легендарный грузинский актер, режиссер и исполнитель авторских песен намерен выступить с концертом и в Украине.

Известно, что от "кровавых денег" в России артист отказывается, но уже долгое время не развлекает рашистов своим пением.

Кикабидзе назвал войну РФ против Украины геноцидом Великий сын грузинского народа в последний раз в ноябре 2014 года выступал в Запорожье.

В комментариях соцсетей появляются впечатления от поступка маэстро.

"Браво, маэстро, Мы этого никогда не забудем", – пишут украинцы.

Комментарий в Facebook

Комментарий в Facebook

Напомним, великому другу Украины Вахтангу Кикабидзе исполнилось 84 года: верит в поражение россии и крушение путина .

Популярные статьи сейчас

Кабмин снова изменил правила мобилизации: нардеп объяснил, что будет с "забронированными"

"Как минимум 10-12 гривен за киловатт": энергетики призвали повысить тарифы на свет

Пенсионерам ограничат бесплатный проезд: петиция о лимите поездок набрала 237 голосов из 6000

Польша приняла решение относительно украинцев призывного возраста: что ждет наших граждан

Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" невестка Софии Ротару похвасталась новым альбомом беглого сына Анатолия Евдокименко .

Также "Знай.ua" информировал, что кремлевский подхалим Киркоров признался в преданности россии, пристыдив беглецов .