Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода 19 августа, когда украинцы отмечают праздник Преображения Господня, которое в народе называют Спаса.

Согласно ее прогнозу, 19 августа, на Спаса будет солнечно в западных, северных областях и в значительной степени в центральных. Дождей не предполагается, добавляет синоптика.

"В восточной части, на юге Украины и в Днепре с районами пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха 19 августа в течение дня будет колебаться в пределах +25+28 градусов, на востоке и юге +27 +32 градуса.", - прогнозирует она. Наталка Диденко

В то же время, в Киеве, как прогнозирует Наталья Диденко, будет без осадков. В столице в пятницу воздух прогреется до +27 градусов.

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

"Яблоки и груши на деревьях, в корзинах, на столах в мисочках будут красиво подсвечиваться солнцем - хоть рисуй. Яблок в этом году много, будем варить варенье, джемы, сушить, печь шарлотки, просто печь пусть эти мирные красивые вкусные действия гармонизируют пространство, успокаивают сердце, дают надежду на время, когда мы будем запах яблочного варенья вдыхать на наших кухнях вместе с нашими самыми родными. Обязательно это будет!", - добавляет она. Наталья Диденко

Напомним, собрать ребенка в школу стало дороже: во сколько обойдется вся необходимая канцелярия для ученика в 2022 году.

Как сообщал "Знай.ua", будет ли дефицит соли в Украине: все решат следующие 6 месяцев

Также "Знай.ua" писал, приготовить котлеты или запечь курочку стало дороже: как выросли цены на мясо птицы в августе