Представляем вниманию наших читателей ведический гороскоп на август 2022 года - одним из альтернативных прогнозов для людей, родившихся под разными знаками. По словам астрологов, ведические предсказания также точны, как и традиционный гороскоп для знаков Зодиака.

Давайте узнаем, кто, по данным ведического гороскопа, в августе будет главным счастливчиком, а также сможет добиться процветания и успехов в карьере и любви.

Ревати (дни рождения с 1 по 12 апреля)

Тем, кто родился под этим знаком, Вселенная дарит возможность преуспеть в рабочих делах и получить долгожданные дивиденды. В начале месяца Ревати смогут найти в себе силы для того, чтобы полностью изменить жизнь, встать на ноги и освободиться от долговых обязательств.

счастье, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ардра (дни рождения с 22 июня по 5 июля)

Этому знаку сама Вселенная будет помогать достичь новых высот. В начале месяца внимание важно уделить делам, которые пойдут в гору при должной активности. Ардра могут не сомневаться в своих успехах, и им не стоит бояться конкурентов или недоброжелателей. Фортуна будет улыбаться вам и в любовном плане.

Магха (дни рождения с 17 по 29 августа)

Астрологи советуют обратить внимание на свои навыки, чтобы использовать их в полной мере. Первая половина месяца будет успешной как для ведения бизнеса, так и для карьерного роста. Уверенность и позитивный настрой позволят обойти конкурентов.

Звезды, фото: gettyimages

Свати (дни рождения с 24 октября по 6 ноября)

Вам стоит готовиться к трансформациям в жизни. Август закружит множеством событий, многие из которых не будут поддаваться логике. Возможности будут появляться постоянно, и Свати предстоит прислушаться к себе, чтобы определить верное направление и не упустить своей выгоды. Месяц будет удачным как для карьеры, так и для любви.

Мула (дни рождения с 16 по 28 декабря)

Август для представителей этого знака будет насыщен позитивными событиями. Он станет прекрасным периодом для новых начинаний, а также борьбы за свое место под солнцем. Вселенная будет помогать добиться лучших условий благодаря необычайно удобному для вас стечению обстоятельств.

Напомним экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием для россии на август.

Ранее мы сообщали, когда будут переговоры Владимира Зеленского и путина, дата почти на грани: "Ситуация безвыходная".