В издании "Сумские дебаты" появились фотографии оригинального решения при украшении главного атрибута Нового года.

Ученики Конотопской специализированной школы I-III ступеней №9 вместо вечнозеленой красавицы елки решили украсить лестницу. На ступеньки были повешены шарики, а между ножками — растянули дождик. Также еще не известно, кто же оказался инициатором этого решения.

Но подобные вариации необычной елки появились еще несколько лет назад в социальной сети Instagram, когда в преддверии Нового года и Рождества пользователи делились фотографиями украшенной лестницы. В основном это делали люди, поддерживающие концепцию осознанного потребления и считающие, что подобный вариант рождественского декора имеет одни только плюсы. Ведь не нужно тратить средства на приобретение искусственой и "живой" мертвой елки, способствуя уничтожению природы.

Верхушку лестницы-елки украсили рождественским венком, и все сделано так, чтобы визуально создавалась треугольная форма. Почему руководство школы все же не приобрело для учащихся настоящую или искусственную елку, никому не известно.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Напомним, Минздрав запретил украинцам наслаждаться салом, но лучше бы этого не происходило: "Остановить наступление..."

Как сообщал "Знай.uа", Ницой молнией обрушилась на инцидент со школьником и русской песней в День святого Николая: "Неадекватная..."

Знай.uа писал, в Днепре на продавца елок напал "Гринч": "Отбил почки и отобрал телефон". По словам очевидцев, мужчина в неадекватном состоянии (предположительно, под воздействием наркотических веществ) вступил в конфликт с продавцом новогодних елок.