21 сентября, по всей Украине будет тепло, сухо, много солнца. В Украине новая неделя начнется спокойно и без резких поворотов. Более того, в начале следующей недели в Украину после внезапного похолодания снова вернется тепло. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook.
Читайте Знай в Google News!
" к концу недели в Украине будет тепло, сухо, много солнца. Карта на завтра. Разве что туманами осень напоминать, кто здесь главный уже. И еще холодными или прохладными ночами. А в дневные часы ожидается +20+26 градусов", - отмечает синоптик.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
Напомнить, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.
Как сообщал портал Знай.uа, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.
Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.