Юные пациенты больницы вынуждены лечиться в условиях разрухи и антисанитарии
В Одесской детской областной больнице палатами бегают мыши. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале Odessapublic.
Мама маленькой пациентки показала на видео, как мишка спокойно бегала в палате под ногами посетителей и выпрашивала еду.
Как видно с видео, мышь совсем не боится людей и уже привыкла до того, что ее здесь кормят. Получив сладости, мышь спряталась во кусками разорванной линолеума.
Наверное, в МОЗ решили, чтобы деткам не было скучно - пусть играются с серыми питомцами. Это также часть "реформы"?
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, вспышка вируса парализовал работу киевской больницы
Как сообщал портал Знай.ua в больнице Киева избили розробницю устройства от Covid-19
Представители правоохранительных органов подтвердили, что к ним поступили заявления о краже дезинфектора и о нанесении телесных повреждений. Будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Также Знай.ua писал, во Львове умер детский хирург, который спас жизни десяткам малышей