Появилась информация для украинских военных, которые проходят срочную службу. Министр обороны Украины Андрей Таран заявил, что отслужившие установленные сроки, будут уволены в запас вовремя, карантин на этом не скажется.
Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте Минобороны Украины.


"Срок выполнения мероприятий, связанных с увольнением в запас военнослужащих, отслуживших установленные сроки службы, остается без изменений", - заявил министр.
Таран напомнил, что очередной призов граждан на срочную военную службу указом президента перенесли с апреля-июня на май-июль 2020 года. Он добавил, что такие меры принимаются с целью недопущения распространения в государстве коронавируса.
Гороскоп на сегодня 25 июня: конфликты, планы кувырком и испорченное настроение – прогноз для всех знаков Зодиака
Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы
Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине
Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
Всего планируется призвать и направить в войска 16 тысяч 460 человек, в том числе в Вооруженные Силы Украины – 9 тысяч, в Национальную гвардию – 5 тысяч 460 человек, в Государственную пограничную службу – 1 тысячу 300 человек и в Государственную специальную службу транспорта – 700 человек.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай.ua, украинские бойцы отомстили за расстрелянное население на Донбассе и ликвидировали часть армии Путина.
Знай.ua писал, путинские вояки пошли в наступление и устроили невиданное зверство на Донбассе, первые детали.