Известная среди киевлян и гостей столицы пиццерия "Pizza house" на Контрактовой испортила своим верным клиентам нервы и аппетит. Так, на днях украинка в любимом заведении полакомилась пиццей с жуками. Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале "Народный ревизор".
"Девушка с удовольствием взяла один кусочек и, доедая, заметила, что из него что-то выпало. Посетительница подумала, кусочек зелени, но нет, это был ЖУК! Похож на таракана, но меньшего размера", - говорится в сообщении.
Особенно большое разочарование у клиентки сразу не возникло. Но на этом история не закончилась. Утром, взяв другой кусок пиццы с другим вкусом из холодильника, она увидела того же жука, который прикреплен на фото. Получается, вместо пиццы с ветчиной компании подали пиццу с жуками.
Напомним, супермаркеты продают украинцам продукты с "волшебным" составом - Хогвартс отдыхает.
В Украине кардинально меняют пенсионные правила: какие периоды не засчитают в стаж с 2025 года
"Советчину" в школах отменят: эксперт раскритиковал систему
ПриватБанк блокирует карты за снятие наличных: проблемно получить даже 500 грн
На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Николаеве черви едва не убили женщину, которая решила полакомиться конфетами.
Также портал "Знай.ua" писал, что в супермаркете Novus украинцам предлагают отвратительную "щедрую" акцию, удастся сэкономить и выжить.