Украинский телеканал "Интер" в Международный женский день 8 марта транслировал концерт с участием запрещенных в нашей стране артистов. Известно, что мероприятие посвятили российскому олигарху Михаилу Гуцериеву.
Так, праздничный эфир "Интера" раскритиковал офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан на своей Facebook-странице.
"Два мира... Русский концерт на "Интере" с теми, кто поддерживает убийства украинцев и оккупацию территорий. У меня даже слов нет... 8 марта, российские оккупанты обстреляли из ПТРК грузовой автомобиль одного из подразделений ОС, один воин погиб" – написал он.
Стоит уточнить, что телеканал показал юбилейный концерт Михаила Гуцериева, где выступили Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Валерия, Дима Билан, Ани Лорак, Стас Михайлов, группа "Земляне", Михаил Шуфутинский, Денис Клявер, Жасмин и другие. Многим из этих артистов запрещено посещать Украину, а некоторые открыто поддерживали агрессию России в Украине и ездили в аннексированный Крым.
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что мэр Львова Андрей Садовый отдал антиукраинской "Организации ветеранов Украины" под аренду помещения на вул. Киевской, 4.
Как сообщал портал Знай.ua, Министерство культуры Украины анонсировало новый телеканал "Дом", который будет вещать на оккупированные территории Донбасса и Крым.
Также портал Знай.ua писал, что Министерство культуры будет продлевать запрет на российские соцсети.