Известный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на весну 2020 года. Увы, желанное тепло не придет скоро - будет много осадков, заморозков и ветра. То есть, не торопитесь прятать в шкаф теплую одежду и обувь.
Синоптик убежден, что холод триматеться до самой Пасхи, которая в этом году приходится на 19 апреля, хотя до 20 марта температура воздуха будет относительно высокой. Вместе с тем, в этом периоде осадков будет мало, однако температура все время будет качаться.
Апрель в целом начнется с прохлады и заморозков ночью. Вероятно, что будут небольшие осадки. В третьей декаде марта будут значительные осадки, а повышения температуры не ожидается.
Май начнется с осадков, однако даже в первые дни температура будет летней. Внутри снова вернутся дожди, а с ними и прохлада. В конце мая следует ожидать похолодания.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, известный астролог раскрыл украинцам все карты о погоде на майские праздники.
Как сообщал портал "Знай.uа", Прогноз погоды на март: когда в Украину вернется весна.
Также "Знай.uа" писал погоду на ближайшие дни: весна порадует теплом, но не всех.