Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине ежедневно собирает информацию и отчитывается о ситуации с безопасностью в "Ежедневных отчетах".

И согласно с анализом их данных можно утверждать, что тенденции к уменьшению огня в зоне ООС не наблюдается. А наоборот, моментами есть информация об увеличении количества нарушений режима прекращения огня.

Поэтому и не удивительно, что на днях сеть всколыхнул пост в котором Тимур Малик поделились своими мыслями относительно возможного будущего на своей личной странице в Facebook:

Киевлянин, а хочешь, я расскажу тебе как все будет? Сначала, ты конечно же будешь радоваться такому долгожданному тобой мира. А потом, однажды, ты вдруг встретишь знакомое быдло с твоего двора, которое еще вчера выбрасывали охранники из соседнего супермаркета за кражу банки пива, а позавчера, оно едва не захлинулось своей рвотой лежа пьяным в говно в кустах под твоим подъездом. Теперь это будет "чувак" при бабосах, на нововіджатій БеХє в сопровождении двоюродного брата Донецке. И да, даже не думай плохо взглянуть на них. Так же братан его сразу: "Чо зирішь муділо? Я в 15-м, укроп косил пучками под Дебалєм, а ты свои зєнькі на меня витращіл? Урод бля..." И в лучшем случае, ты получаешь только перелом носа, ну и пару ребер. А что ты хотел? Они такие, война исковеркала их нервную систему. Так, что как окригаєш, иди и жалуйся в ближайшем отделении полиции. А там тебя пошлют на хрен. Потому что псам Авакова - разрешено пиздити лишь тебя, как коренного жителя столицы. А их - ни-ни. Чтобы не провоцировать очередной "гражданский" конфликт. А потом, ты будешь ехать на своем Ланосе по бульвару Л.Украинки, а тебя догонит кортеж из черных "кубиков", в я кому очередной нововыявленная боевой "телефон" будет жениться на очередной шмарі с условного Коммунарская. Они будут фейєріти АКашками и одиночными Стечкиными. И твой бедненький Ланос зажмут в какой-то плетень по ходу движения. А страховая будет молча разводить руками. Это уже потом, твоя жена однажды придет домой с работы вся в сенях с розірванною рубашкой. Но то такое. Она только на один раз понравилась ветерану войны из батальона"Пятнашка". Это ты уже будешь воспринимать, как должное. Не убили - и ладно. А власть? Спросишь ты. Бу-га-га. Отвечу я тебе. А властям будет выгодно поддерживать такое положение вещей! Потому что, если однажды ты все-таки надумаешь выйти на очередной Майдан - по тебе будут стрелять не "беркутня" а именно эти ветераны войны с Украиной. Потому что пока ты уставал от войны в своем Кийове, они шесть лет учились убивать украинцев. Потому что сегодня за стрельбу по полицейским в Киеве, боевик с ОРДЛО получил обвинение в хулиганстве!!! - написал в заметке Тимур

В комментариях украинцы его ярко поддержали:

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

скриншот из фейсбука

скриншот из фейсбука

скриншот из фейсбука

Напомним, ранее оккупантам Путина устроили холодный душ. На этот раз группа разведчиков захватила в плен наемника российско-оккупационных войск.


Как сообщал портал "Знай.uа", трехсторонняя контактная группа снова заседал на переговорах в Минске. Стороны согласовали решение о том, чтобы обменяться списками удерживаемых лиц для их дальнейшей верификации.


Также Знай.uа" писал, что президент предоставил некорректную информацию зарубежному издательству о количестве обстрелов на Донбассе