Жуткий пожар произошел под Киевом. Следовательно, в селе Петропавловская Борщаговка загорелось местное кладбище, которое полностью заполонило местность густым черным дымом.

Соответствующее сообщение с фотографиями опубликовали в Facebook-сообществе "Киев Оперативный".

Как отмечается, пожар произошел на сельском кладбище близ новопостроенного храма. На фотографиях видно, как горит какая-то небольшая здание прямо на кладбище. В комментариях под заметке пользователи соцсети утверждают, что то горит крематорий, однако официального подтверждения этому нет.

Также неизвестно, что стало причиной пожара. Тамошние жители утверждают, что рядом с кладбищем местные устроили свалку, на которое выбрасывают пластиковые венки и цветы. Именно они, по их словам, вероятно и вызвали пожар, который перекинулся на здание.

Популярные статьи сейчас

Индексацию расширили: кто получит больше в марте

Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят

Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще

Скриншот сообщения

Напоминаем, что на выходных в Мерефе Харьковской области во время сеанса загорелся кинотеатр — вспыхнули дрова в котельной.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа информировал о том, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.