В городе Южном, что находится неподалеку от Одессы сотрудник коммунального предприятия "Муниципальная стража" обнаружил пакет, в котором было около 200 тыс. гривен, сообщает Yuzhny.info .

По словам издания, один из инспекторов рассказал, что сразу позвонил в полицию. Однако, такой реакции он не ожидал. Мало того, что ему не поверили, но и пригрозили за такой "шутка" составить админпротокол.

фото с сайта Yuzhny.info

Позже, рассмотрев пакет, сотрудник коммунального предприятия увидел там название банка и сдал обнаружены деньги в одно из местных отделений финучреждения.
Как оказалось позже пакет случайно выпал из машины инкассаторов.

Напомним, ранее мужчина зарубил топором свою соседку, потому что та не одолжила ему 50 гривен

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа" жертвой насильника стала 13-летняя школьница. Известно, что девочка забеременела и сейчас находится на 7 месяце.


ТакжеЗнай.uа" писал, что украинское правительство планирует в ближайшее время ввести компенсацию за задержку выплаты зарплат или пенсий украинцам.