Со временем дешевеют все машины, но некоторые делают это быстрее других. О том, какие авто теряют в цене быстрее, сообщает портал “ТвояМашина”.

Возглавляет рейтинг итальянское авто класса “С” Fiat Tipo в кузове “универсал”. В Британии за три года после покупки такой машины новой, она теряет три четверти своей стоимости. Немного медленнее дешевеет компактный хэтчбек Peugeot 308 Tech Edition — он за три года теряет 73.17 процентов стоимости.

Peugeot 308, carcoops

Среди минивэнов быстрее всего теряет в цене SsangYong Turismo MPV, который находится на третьем месте общего рейтинга — 73.8 процента стоимости за три года. А четвертое место занимает Audi A8 Quattro, который одновременно дешевшеет быстрее всего среди седанов бизнес-класса — на 72.29 процента за три года эксплуатации.

А замыкает первую пятерку городской компактный хэтчбек Peugeot 108 Allure. Он после трех лет теряет 72.03 процента своей цены.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Напоминаем, что с 1 января 2020 года в Украине заработали новые правила дорожного движения, которые учитывают увеличение популярности электромобилей.

Как сообщал портал Знай.uа популярность евроблях подходит к концу, в Украине стали больше покупать новые авто.

Также Знай.uа писал, о том, что за прошлый 2019 год объемы продаж электромобилей Tesla выросли вдвое по сравнению с 2018 годом.