Как известно, легендарную рождественскую песню уже десятки раз перепевали и выполняли практически во всех направлениях музыки и с помощью самых разнообразных инструментов. Так, в этом году, не смогли не сделать кавер на это произведение искусства и известный украинский телеканал "1+1", который презентовал свой вариант "обновленной" песни.

Соответствующий ролик опубликовали на официальном YouTube-канале.

Так, "новый" Щедрик сыграли на короли всех музыкальных инструментов – органе. И следует заметить, что получилось довольно интересно и эмоционально.

"В этот Сочельник наша редакция поздравляет вас с Рождеством и дарит наиболее рождественскую песню — Щедрик, эксклюзивно сыгранную для нас на львовском органе в Lviv Organ Hall", - говорится в сообщении.

Напомним, что международный центр подготовки подразделений Национальной гвардии Украины также создал кавер на всемирно известный "Щедрик". Его выполнили двое гвардейцев под аккомпанемент бандуры.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Напомним, что Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.