В воскресенье, 29 декабря, состоялся обмен пленными между Украиной и боевиками на Донбассе. Но не обошлось во время такого радостного события и без неприятностей. Произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками ДТП стали пассажирский автобус, в котором находились участники обмена, а также микроавтобус.
При въезде на территорию КПВВ "Майорское" один из автобусов, перевозивших удерживаемых лиц для обмена между Украиной и ОРДЛО, врезался в микроавтобус, который был припаркован на территории КПВВ.
Автомобили получили значительные повреждения, пострадавших нет. Процесс обмена уже завершился — с территорий ОРДЛО в Украину вернулись 76 пленных.
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году
Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Обмен пленными прошел в оккупированной Горловке, где присутствовали представители Украины. Отметим, что во время обмена работа представителей СМИ не была предсказуемой. Все фото и видео с места событий пообещал предоставить Офис президента Украины Владимира Зеленского.
Напомним, в день обмена пленными боевики Путина нагло "накрыли огнем" украинских воинов.
Как сообщал портал Знай.uа, появились важные детали относительно обмена пленными между Украиной и Россией
Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.