Почти сорок украинских пассажиров не смогли вовремя вылететь джодому из Берлина из-за действий авиаперевозчика-лоукостера Ryanair. Об этом написал на своей странице в Facebook один из пассажиров Денис Гороховский.

Как он рассказал в статье, все началось с того, что через один гейт велась посадка сразу на три самолета — один борт Ryanair и еще два — WizzAir. А дальше внезапно прекратили посадку на борт Ryanair, при этом в очереди остались около 40 пассажиров, в том числе — дети.

Самолет при этом оставался на месте, представители авиакомпании не могли ничего объяснить. Впоследствии выяснилось, что в это время выгружали багаж пассажиров, которые остались. Им предложили повторно пройти пограничный контроль и вернуться к Берлину. А на вопрос о компенсации или оформления новых билетов представитель авиакомпании посоветовал обращаться в суд. Также ничем не смогла помочь полиция, в которой сообщили, что не имеют влияния на авиакомпанию.

Напоминаем, что авиагигант Boeing будет вынужден заплатить крупный штраф за сертификацию самолетов, на которые были установлены бракованные детали.

Как сообщал портал "Знай.uа", недавно лоукостер RyanAir сообщил об отмене авиарейсов из Киева до немецкого Нюрнберга и шведского Стокгольма.

Популярные статьи сейчас

Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что стресс, паника и гнев: сколько людей не могут жить без смартфона и почему это так опасно.