В Лубнах в супермаркете сети АТБ произошла стычка из-за желания оставить сумку в камере хранения, сообщает паблик Facebook “Підслухано Лубни”.
Как сообщается, местная жительница прежде, чем идти делать покупки в АТБ, решила оставить свою сумку в камере хранения. Но попытка добраться до ящика в камере хранения завершилась конфликтом с пенсионерками, которые заявили женщине, что она, для того, чтобы воспользоваться камерой хранения, должна отстоять к ней очередь. В ход пошла даже сумка, в которой одна из бабушек ударила автора статьи в паблике.
Напоминаем, что вчера в Днепре в одном из супермаркетов АТБ местная жительница купила пакет риса, который просто растворился во время варки.
Как сообщал Знай.uа тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Также Знай.uа писал о том, что скидка оставит без денег: супермаркет "обрадовал" новой ценой, украинцы обомлели от наглого обмана.