В Николаеве произошла очень странная история. Так, местный житель Владимир, показал украинцам, как в супермаркете АТБ сотрудники нагло нарушают режим хранения молочной продукции.
Об этом стало известно благодаря публикации паблика "Новости Корабелов.Инфо" в сети Facebook.
"Для тех, кто публикует стаканчики со сметаной с плесенью, и винит в этом производителя!!!! АТБ (Корабельный район, Универсам), банальное нарушение температурных режимов хранения продукции.... В результате имеем испорченный продукт!!! Прошу обратить внимание на присутствие на поддоне детского питания!!! На продукте четко указан температурный диапазон, при котором изготовитель гарантирует качество и безопасность данного изделия. И благодаря нарушениям условий хранения продуктов торговыми сетями потребитель предъявляет претензии изготовителю...", - написал Владимир.
Известно, что публикация весьма огорчила жителей города. Комментаторы пишут, что продукцию могли оставить на поддоне, чтобы потом разложить в холодильнике. Одна из пользовательниц заявила, что не один раз видела, что "молочка" лежит часами в зале, а ей много не надо, чтобы испортиться.
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Напомним, в украинском фильме показали сцену утопления щенков, возмутительное видео.
Как сообщал Знай.ua, "Нокаутировала" и добивала ногами: в Харькове сотрудница детсада избила многодетную мать.
Знай.ua писал, АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил, и закусил".