На днях под Одессой на мели сел иностранный катер "Delfi", который уже наделал немало проблем для украинцев. Ведь всего за несколько дней, на месте, где произошла авария, вылилось большое количество нефти, концентрация которой уже более 15 десятков раз превышает норму. А это в свою очередь может привести к экологической катастрофе.

Танкер, фото - Думская

Спасатели в свою очередь, и до сих пор не могут освободить танкер с "морского" плена через сильный шторм. Следовательно, судно все глубже уходит под воду. Соответствующие фотографии слила "Думская". Кроме этого, на снимках видно, как вокруг судна образовался как бы круг из нефти.

Танкер, фото - Думская

Относительно жителей Одессы, то они собираются на пляже вблизи места аварии и фотографируются на фоне затонувшего корабля. Также некоторые смельчаки даже купаются.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В украинских школах готовят ряд нововведений

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Показать еще

Танкер, фото ГСЧС

Напомним, ранее командующий ВМФ рассказал, что натворила Россия с захваченными кораблями: "Сняли унитазы, розетки, угробили все...".

Также Знай.иа писал, что Украина против России: в Гааге начались первые слушания дела по нападению РФ.

Портал Знай.иа сообщал, как встречали украинские корабли из российского плена: фото и видео долгожданного события.