На Донбассе с начала текущих суток, 17 ноября, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации и ее боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня.
В результате обстрелов боевиками украинских позиций ни один украинский военный не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Противник обстрелял позиции украинских подразделений из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
"В течение текущих суток потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано", - говорится в сообщении.
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Было совершено три обстрела по позициям украинских защитников в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", а именно близ Крымского, Луганского, недалеко от Новолуганского. Также противник обстрелял позиции Объединенных сил в районе ответственности оперативно-тактической группы "Восток": у Новомихайлівки, Красногоровки и Лебединского.
Напомним, ранее наемники Путина жестоко сорвали тишину на Донбассе
Как сообщал портал "Знай.uа", Украине вернут захваченные войсками Путина корабли
Также Знай.uа" писал, что на оккупированный Донбасс ждут серьезные изменения