В ночь на 2 ноября в Черновцах по улице Богдана Хмельницкого камеры наружного наблюдения поймали в объектив кабана. Дикий кабан сновался по городу в течение суток и наделал немало шуму в городе. Жители Черновцов обсуждали ситуацию и постили видео, на которых запечатлели животное.

На видео с камер наблюдения видно, как таксист увидел кабана, дал задний ход и решил догнать животное. Потом жители города видели кабана и в других районах города, замечали его и в центре. Поймать кабана удалось, горожане загнали животное на территорию церкви по улице Университетской. После этого они позвонили патрульным и спасателям.

Работники "Центра стерилизации животных" прибыли на место происшествия и вместе со спасателями и полицейскими отловили кабана. Глава организации Артем Жук сообщил в своем Facebook: "Ловцы Центра стерилизации передали животное в Сторожинецкий лесхоз. Завтра утром возьмут анализ крови, над животным будет осуществляться обязательный надзор в течение 10 дней".

Черновчане отнеслись к кабану, который носился по улицам города, с юмором.

Напомним, ранее во Львове обезумевшие кони снесли скамейку с людьми, ребенок в реанимации: горожане поставили Садовому жесткий ультиматум.

Популярные статьи сейчас

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще

Также Знай.ua писал, что на польской границе неделю "маринуют" тигров: 10 истощенных животных погибают в клетках.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что под Харьковом бешеная лиса закрыла на карантин целое село: как не попасть в лапы рыжей бестии.