19 октября, суббота, на Львовском стадионе "Украина" в 11-м туре украинской Премьер-лиги провели дерби команды "Карпаты" и ФК "Львов", во время матча мог произойти по вине болельщиков пожар.

Фото с матча

Фанаты клуба "Карпаты" устроили беспорядки на стадионе и начали взрывать петарды. Черный дым завалил добрую половину стадиона, а петарды едва не стали причиной масштабного пожара.

Фанатов призывали не использовать пиротехнику во время матча, а видео произошедших беспорядков запостил на своей Facebook-страничке местный житель - Игорь Зинкевич. Происходят такие беспорядки во время дерби во Львове уже не в первый раз.

Напомним, ранее многоэтажка горит, а спасатели стоят: в Киеве водители перекрыли дорогу, видео.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Показать еще

Также Знай.ua писал, что в Киеве переполненный троллейбус вспыхнул, как свеча: пожар тушили всей улицей, но безрезультатно.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что попкорном запахло: под Киевом пожар уничтожил гектары кукурузы.