Как передают в Facebook, 4-ая отдельная танковая бригада ВСУ успешно завершила боевые учения: танкисты отрабатывали тактическую подготовку.

Учения

По плану учений бригада должна была форсировать водоем под прикрытием вертолетов.

Учения

В ходе учений 4-ая отдельная танковая бригада выполнила марш, успешно пересекла водную преграду и произвела наступление на условного противника, в результате которого тот был уничтожен. Во время переправы через водоем, танковую бригаду прикрывало несколько боевых вертолетов, в соответствии с тактической обстановкой.

Учения

Также во время подготовки танковая бригада отрабатывала учебные вопросы по проведению подготовки боевых задач и их реализации в рамках своего подразделения.

Учения

4-ая отдельная танковая бригада подытожила результат проведенных учений: "Все эти задачи выполнены на отлично".

Учения

Напомним, ранее Путин обвинил Украину в тотальном провале.

Также Знай.ua писал, что под Киевом разгорелся скандал из-за воинов АТО, разнесли на металлолом: "Кого мы б...ь защищали?".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в ОБСЕ рассказали, что происходит в Золотом прямо сейчас.

Популярные статьи сейчас

"Укрзализныця" будет штрафовать пассажиров: как не "влететь" на кругленькую сумму

"Толкают детей за границу": учителя требуют разобраться с НМТ - некому будет сдавать

Владельцам квартир придется отстегнуть приличную сумму государству: кого это коснется

Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям

Показать еще