Как передают в Facebook, 4-ая отдельная танковая бригада ВСУ успешно завершила боевые учения: танкисты отрабатывали тактическую подготовку.
По плану учений бригада должна была форсировать водоем под прикрытием вертолетов.
В ходе учений 4-ая отдельная танковая бригада выполнила марш, успешно пересекла водную преграду и произвела наступление на условного противника, в результате которого тот был уничтожен. Во время переправы через водоем, танковую бригаду прикрывало несколько боевых вертолетов, в соответствии с тактической обстановкой.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Также во время подготовки танковая бригада отрабатывала учебные вопросы по проведению подготовки боевых задач и их реализации в рамках своего подразделения.
4-ая отдельная танковая бригада подытожила результат проведенных учений: "Все эти задачи выполнены на отлично".
Напомним, ранее Путин обвинил Украину в тотальном провале.
Также Знай.ua писал, что под Киевом разгорелся скандал из-за воинов АТО, разнесли на металлолом: "Кого мы б...ь защищали?".
Еще Портал Знай.ua сообщал, что в ОБСЕ рассказали, что происходит в Золотом прямо сейчас.