В Украине разгорелся скандал из-за того, что мобильный оператор Lifecell изрядно попортил своим абонентам нервы. Появились заявления, что оператор якобы "нагло грабит своих абонентов". Так, уже сотни граждан не могут досчитаться денег на счету.
Стоит отметить, что представители оператора никак не реагируют на жалобы людей. Об этом пишут украинские СМИ.
Один из абонентов поделился своей проблемой, оставив гневный отзыв, раскритиковав качество обслуживания Lifecell.
"Мой тариф Дзвінки всім" — 75 гривен. Оплатил. Пришло сообщение: "Недостатньо коштів для сплати пакету на 4 тижні. Ви отримали безліміт за 10 грн/2 дні". Проверяю баланс — 55 гривен. Пытаюсь дозвониться оператору, тщетно — череда текстов автоответчика. Что это за идиотизм?! Чистой воды кидалово", — пожаловался абонент Lifecell.
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
В компании на жалобу не отреагировали. Также Lifecell обвинили в блокировке звонков со стационарных номеров. Одна из клиенток пожаловалась, что мобильный оператор не предоставляет услуги, за которые были уплачены деньги. Но ее проблемы тоже никто решать не собирается.
Напомним, Vodafone нагло впихивает украинцам рекламу вместо качественных услуг.
Как сообщал Знай.ua, Kyivstar, Vodafone и lifecell подготовили украинцам сюрприз: теперь с пониженной комиссией.
Знай.ua писал, мобильных операторов наконец укротили: деньги со счетов абонентов без предупреждения больше не исчезнут.