Украинские синоптики сделали сенсационное признание. Они рассказали, что нынешняя зима заставит нас хорошая померзнуть. По их прогнозам, это будет самая холодная зима за 30 лет.

Как отмечается, чрезвычайно холодную зиму предсказывают всей Европе. Так, синоптики Великобритании предсказывают сильнейший циклон, который уже получил название “восточный монстр”. Этот циклон, по их мнению, принесет с собой в Европу не только сильные морозы, но и значительные осадки.

Также и украинские синоптики обещают, что зима 2019-2020 будет холодной. По их словам, особенно сильных холодов придется ждать во второй половине зимы, ведь первый месяц, декабрь, иногда будет поражать даже плюсовой температурой.

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Также Знай.иа писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара течение осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.иа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.иа писал, что Путин отобрал у крымчан единственную радость, больше никакого моря. Местным жителям оставили узкие проходы к морю, которые могут стать чьей-то частной собственностью в любое время.